Feigl Bedřich (Friedrich) (Prag 1884 - 1965 London)
Der Čertovka-Bach, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: "Feigl 1931 Praha Čertovka", gemischte Technik/Papier, 35 x 51 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |